Муся
( )
13/04/2007 15:14:41
Re: Узкий взгляд на нашу действительность

Можно я отвечу? Спасибо!
Юзеру, взявшему ник "Имеющий разум", я бы добавила вторую часть ника "но не умеющему или ленящемуся им пользоваться"
Пытливый Вы наш, ну причем здесь салоны, возраст и дети, все дело в индивидуальных особенностях данной конкретной тетеньки, ее анатомии, тонусе влагалищных мышц, тренировках этих мышц, например по методике Кегеля, наконец сходила к хирургу и подшилась, чтобы радовать таких вот..."имеющих разум".
Равно как и у описанной Вами молодухи,тонус может быть слабым, при высокой природной эластичности тканей вагины (эффект "ведра со свистом").
У вашего брата тоже ведь всякие чудеса бывают. Тарабанил меня как - то парнишка, ну чиста Рэмбо: косая сажень, бицепсы - трицепсы, дельты - трапеции, а писюнок ... ну так, сосиска студенческая в синюге, гарнир - зеленый горошек. Он, болезный, весь аж истарабанился, а мне похх... ничего не чувствую.

А бывает встречаешь паренька, тощий как глиста, маленький, а портки скинет и мороз по спине, у него между ног батон сырокопченой колбасы "Брауншвейгской", а все, никуда не денешься: сосешь и давишься, а впереди еще тебя на нее насаживать будут.
Вот такой дис - баланс!