ЖЫрный Ачкарик
( )
18/04/2007 16:04:30
На ком женился я +

Я женился на своей мечте. Хотя, честно говоря, в то время, когдя я принял решение жениться, я не очень хорошо понимал, что, собственно говоря, происходит. Не говоря уж о том, что избранница моя весьма сильно отличалась от некоего образа, нарисованного мной под влиянием... ну, в общем, под всяко-разным влиянием, но влиянием внешним, не моим собственным. Что меня, бывало, расстраивало.

Сейчас, оборачиваясь назад и (имхо) лучше понимая и того себя, каким я был, и тех желаний, которые я имел, я лишь ошеломлен тем, насколько точно всё сбылось. Именно так, как мечталось. Причём мечталось в том смысле, который у А.А. Тарковского в "Сталкере" назван сокровенным желанием. "Такое, что если не исполнится - то хоть в петлю"(с) Более того: это "сбывание" не окончательное - оно продолжает длиться, оно изменяется вместе со мной, вместе с ним изменяюсь и я, и предела, судя по всему, нет.

Потом у меня появилась иная мечта. И я познакомился с другой Женщиной. Но не расстался с прежней мечтой. Ибо нефих (с)

Потом появилась ещё одна. И ещё. И все они были сокровенными, но каждая - по-своему. И они не противоречили друг другу а, скорее, друг друга взаимно дополняли... ну, не без проблем, конечно.

Вот так и живу. Окруженный своими мечтами. Воплощенными в плоть и в кровь... и в душу... и в дух... и во что там ещё   Теперь мечтать стало... да нет, не то, чтобы страшно. Точнее, страшно не мечтать - страшно ненароком разменяться на мелочи.

С "мелочами" (квартира-машЫна-коттЭдж), КСтати, дела тоже обстоят не так уж и плохо   Но, конечно, у медведа йенг всё равно больше, чем у меня, а Абрамович асчутимо богаче, нежели я. Да и ладно. У медведа и у Абрамовича своих проблем хватает.