MihMih
( )
27/04/2007 15:22:41
Были уже прецеденты...

Цитата:

Дарите все что угодно, лишь бы она почувствовала женщиной себя рядом с вами, как разобраться при этом с мужем, должна думать сама.




Ну да, ну да....

Пару лет назад был я знаком с одной дэушкой из другого города. Приезжала она в Москву по делам на несколько дней, и как-то так получилось, что пару ночей она провела со мной . Ну так вот, опосля этого захотел я сделать ей подарок. Точно знал, что она очень хотела найти одну достаточно редкую книжку. Нашел в одном из интернет-магазинов, заказал, и отправил ей бандеролькой по почте, в далекий российский город. Подруга была ужасно рада! Мужу сказала, что книжку нашла в книжном магазине, и купила. И все бы хорошо, но на книжке я не заметил неприметный ярлычок того самого интернет-магазина. А ее муж ярлычек как раз заметил. И очень быстро выяснил, что этот магазин не осуществляет доставку товара в их славный город... Короче, у дэушки были потом сурьезные проблемы. И хотя на меня она не обиделась (типа - ну бывает, недосмотрели), но случай этот крепко-накрепко засел в моей голове. Ибо, нафуя делать такие подарки, из-за которых симпатичный тебе человек огребет кучу проблем.

Собсно, поэтому и появился изначальный пост в этой ветке. И я буду крайне признателен за любые высказанные конструктивные идеи.