RED-FOX
( )
18/11/2002 02:29:38
Re: Что вам снится?(+)

Не могу промолчать:))Снятся разные сны....Чаще всего,что я потеряла своего кота и не могу его отыскать среди огромной стаи таких же рыжих и толстых персов,просыпаюсь в холодном поту и тут же беру свое любимое чадо на руки..Но это страх в реальной жизни,страх утраты любимого существа...Поэтому моя версия,что во сне вылезает подсознание человека,все то,что мы тщательно днем избегаем,от чего мы прячемся,дабы сохранить свою психику с состоянии равновесия.....Эротические сны это вообще тема для отдельного топика,но насколько они бывают яркими!!!!!!Особенно когда это незнакомец.....или знакомый человек,но лицо как будто за пеленой и ты силишься понять кто это,но через какое то время все становится неважно:)От таких снов просыпаюсь от оргазма и полдня под впечатлением.Сны......Это как сказка...Во сне можно придумать и воплотить самое сокровенное....А вообще всегда мечтала увидить себя на летнем лугу,где трава по пояс и сказочно благоухают полевые цветы в белом сарафане сотканном из облаков на восходе солнца...а рядом огромная белая собака(я даж породы такой не знаю...просто вижу ее)..Вот....наверно романтики не хватает..глубоко запрятана...