LadyLove
( )
22/06/2007 00:55:11
Re: Если ты заметила...

Цитата:

Если ты заметила...я ни от КОГО НИЧЕГО не требую.



Разве? Значит мне показалось… А то твой, зачастую, претензионный тон меня пугает.
Цитата:

Если тебе нравится, чтобы к тебе относились как к ПЕРСОНАЖУ
Цитата:

оказываюЩЕМУ услуги сексуального характера


, это твое право.



Я именно так сама себя и позиционирую на форуме. Думаешь меня это напрягает? - Ошибаешься! Посмотри в профиль, там написано - действующая фея.
Или думаешь, что я дожив до седин на лобке, питаю какие-либо иллюзии по этому вопросу? - Снова ошибаешься!
Мужчины с нами вежливы до тех пор, пока в нас заинтересованы, пока смотрят с вожделением нам под юбку, а за глаза такая грязь…за редким исключением.
Попробуй только стать вам не нужной, не удобной, или отвергнуть ваши чувства… - Сразу всю свою любовь трансформируете в ненависть, обвиняете во всех смертных грехах и замешаете, со всем вам свойственным цинизмом, в своём словарном поносе.У вас(у мужиков) есть чему поучиться!
А мы всё, бабы-овцы, думу гоняем: «Может это я что-то сделала не так??? Может обидела чем и не заметила? Может минет был недостаточно душевным? Может просто «жить/любить» спешила? Испугала мальчика, нежного, ранимого такого…» - ДУРЫ!!!

Это не о тебе лично, а так, вообще.

Цитата:

Мой первый пост был шуткой. Извини, если не поняла.
-------------------------
На сутера твоей души не тяну. Пламенный привет.



Видимо с юмором совсем плохо стало.
------------------------------
Спасибо, успокоил. Не хочу иметь ещё одного «врага». Лучше сразу расставить все точки над «Ё».
И тебе всех благ!