sweet _lady
( )
24/07/2007 14:34:54
Re: не хочу работать..

Цитата:

Алчную? - не хотят, но приходится казаться такой, чтобы избежать... аферистов на доверии.
Тупой? - мужчины любят собой самолюбоваться...Если клиенту это нужно...Любой каприз за ваши деньги!
Про похотливую сучку... --- Кому нужны фригидные за их же деньги? Таких полно и даром. А Вы всех своих клиентов с порога алчно жаждите?

Приходится не быть, а казаться! Казаться такой, какой хочет видеть тебя клиент.




По-моему для того, чтобы избежать разводилова на бесплатно, достаточно просто держать дистанцию с потенциальными разводилами, зачем же казаться "алчной"?

Не так уж часто встречаются мужчины, которым нужна непроходимая тупость для самолюбования. Мне такие неприятны, поэтому я с удовольствием просто помолчу с ними и послушаю , а умная или тупая, это они пусть сами себе придумают, как им нравиться. Тем более я не жажду видеть у себя в гостях второй раз того, кто мне неприятен, так что специально строить из себя дурынду, чтоб понравиться, я не стану.

Про "похотливую сучку" соглашусь отчасти. Можно просто сказать это другими словами ... Действительно часто приходиться играть, в последнее время все чаще... зато если с клиентом возникает АНАЛоговый контакт, никакой маски не нада... прям сама удивляюсь какая же я "похотливая сучка"
Вот если бы встречаться только с такими клиентами... задумывалась я об этом. Но, к сожалению, даже самые постоянные постоянники имеют привычку куда-то исчезать и пополнение их рядов новыми достойными ЧЛЕНами просто необходимо.