ЛиЛу
( )
28/07/2007 21:34:06
Re: Маски и Маскарад

Мне тут намедни мысль в голову пришла,долго держалась,чтобы опять в свару не влезать,но не выдержала и влезаю
Подумалось о том,что все в общем-то гораздо проще,чем кажется Есть у господ-психологов один метод,не знаю как точно он называется,но суть в том,чтобы поменяться мысленно местами с оппонентом И нарисовалась у меня чудная картинка:девушка,неважно какая,например Плакса,является самодостаточной дамой,со сложившейся судьбой,налаженым бизнесом,но не хватает чего-то для остроты ощущений И вот она посещает мужчин по вызову или на дом их заказывает,или в какие-либо клубы захаживает,типа "Красной шапочки".И в один "прекрасный" момент приезжает к офигительно красивому парнишке охреневающему от своей неземной красоты И встречает он ее,надев маску алчного,тупого,похотливого самца,и пренебрежительно так относится к ней,типа,ну заходи раз приперлась А почему это ты милая не охреневаешь вместе со мной от моей неотразимости???Ах тебе еще и кекс нужен???Ну эт ты милая загнула,я не опущусь до такого,чтоб я такой-разсякой супер-пупер с тобой еще и кексом занимался Ну если желаешь,можешь мне бабла побольше заплатить и тогда уж может быть я разрешу тебе пару раз об меня красивого потереться И вообще,устал я что-то сегодня,много вас тут таких шастает,ты у меня сегодня уже седьмая,так что я вообще трахаться уже не хочу Да к тому же и воняет от тебя не моими любимыми духами,да и глаза у тебя карие,а мне сегодня именно голубоглазых хочется,так что ты плати-плати милая,да катись отсюда поскорее
Как,девушки,Вы еще желаете общаться с таким типом???Я так думаю,что нет!!!!Ну так какого фига сами себя так ведете,а потом еще и спрашиваете,ну почему мужчины пошли все неласковые такие???
Теперь можете дружно налетать и грызть меня Бандитка!!!Фас!!!Куси меня!!!