Zadrot
( )
06/08/2007 21:51:33
Re: Милые дамы! Интересует ваше мнение

Цитата:

Предлагал руку и сердце, отказывала. Думал, из-за того, что я недостаточно зарабатываю. Оказалось, дело в другом: она рассказала мне, что прекрасно ко мне относится, но не в состоянии полюбить. Ибо она по природе однолюб. Кого-то она раньше любила, он её бросил (без шансов на восстановление отношений), прошло больше двух лет, но она его любит по-прежнему. И типа, ни я, ни еще кто-то не способен изменить этот статус-кво. Не советует терять с ней время.



Мля, похожая была ситуация, только мне просто говорили (это после того как мы пару раз поКСились), что лучше оставаться друзьями, типа бОльшего не получится - до сих пор пребываю в аху@ не могу разгадать в чем прикол - думаю было бы поболее бабла, вопрос бы отпал сам собой, была бы любовь до гроба... А если серьезно, то у женщин свои критерии перспективности-бесперспективности отношений, и хрен они расскажут откровенно и честно, в чем же на самом деле причина...
Удачи!!!
Может даже где-то стоит проявить настойчивость...
Но я сам честно подъза@бался - полный неадекват, даже обидно, столько сил и нервов приложил, даже стихи писал, пох...