disco_72
( )
06/08/2007 22:32:32
Стихи здесь не причем

to Zadrot: Уважаемый, представьте себе женщину, которая чисто внешне не представляет для Вас никакого интереса. И пусть она ухаживает за Вами по-всякому, осыпает подарками, и даже стихи пишет. Думаю, Вы вряд ли будете испытывать что-либо, кроме досады. И чем настойчивее будет дама, тем меньше у нее будет шансов вызвать у Вас положительные эмоции.
Мне кажется, с автором ситуация проста: на каком-то этапе женщина определила для себя, что ув. автор просто не ее мужчина. А то что она, по ее словам, однолюб, просто свидетельствует об ее тактичности.
Такая ситуация особенно тяжело переживается, если Вы не просто ухаживаете за женщиной, а у вас уже были какие-то отношения. Казалось, еще недавно она восторгалась тобой, твоим запахом, твоим членом. И вот нате вам...
Честно говоря, сам не раз попадал в подобные ситуации. Если говорить еще честнее, сам как раз сейчас в такой ситуации нахожусь.
Что интересно: раньше, как только мне надоедало страдать ерундой и я оставлял женщину в покое, она тут же проявляла ко мне интерес. Но, разумеется, меня это уже не волновало