mok
( )
10/08/2007 22:14:53
Re: содержать мужа?Потому что.

Цитата:

Готова брать все заботы на себя, в семье.Потому, что муж не может со своей копеечной зарплатой, позволить, то что могу я.Признаюсь, работа не по душе. Я по специальности, хореограф, так же имеются и актерские курсы.Пишу сценарии для праздников. Вообщем, моё творчество, очень помогает мне в работе ФЕЕй, быть хорошей актрисой.
А вот, счастливый ребёнок, мне действительно в награду.Игрушки-пустое? Да такие игрушки, которые я могу купить в лёгкую, не каждая семья может, позволить приобрести.Да, мне приятно выносить во двор огромный Джип, и ребенок гоняет по двору, сверкает фарами, сигналит.Одни ребятишки, бегут за ним по двору, другие просто стоят и смотрят. Я понимаю, что не все могут своим детям позволить, дорогие игрушки, здесь я обьясняла сыну, что нужно быть добрым, и делиться. Теперь они гоняют на машине всем двором, хохочут и врезаются в деревья, раздолбали Джип в пух и прах. А мне по фигу, потому что завтра я куплю еще три таких машины.Да ещё детский компьютор,надувные бассейны,мобильный,и кучу заводных роботов.Ребенок в восторге-счастлива я.Более того, каждый знает у кого есть детки, сколько сейчас стоит обуть и одеть ребенка.А так же. Благодаря этой же работе, я вольна распоряжаться своим временем, как хочу.Тоесть, ребенок не обделён моим вниманием.Я с ним занимаюсь, лепим, рисуем, смотрим всяких Шреков, и Подводную братву.Так, что в этом мама счастлива.
И я себя не оправдываю. Я только знаю, чётко знаю, что не с моими мозгами, что то менять в 35 лет.Высшего образования у меня нет, знание иностранных языков нет,знания компьютера толком нет, хватает только на то, чтобы на "Талке" писулить что то.Я не ленивая, наоборот каждая минутка занята.Поэтому чтобы что то менять,нужно чем то владеть.И будешь бизнес-леди.Во мне этого таланта нет.В молодости не подсуитилась...Сейчас всё так,как есть.



зачет...ноу коммментс