*****БАНДИТК@*****
( )
11/08/2007 20:52:05
Re: содержать мужа?Потому что.

Когда я познакомилась, со своим мужем, я работала ФЕЕЙ.Но он клиентом не был, просто человек со стороны.Первое время, встречаться было нам негде, поэтому я протащила, его по всем конторам, всех районов.Жизнь ФЕЙскую, он уже знал вдоль и поперёк.Свадьбу сыграли, тоже полностью на мои деньги.Очень тяжело, жить со свекровью.Как я и говорила,раньше, характер у меня не сахар.Родился сын.Через 40 дней, после родов,я перетянула грудь, и вернулась опять, на старую работу, в контору.Через время, сняла 2х комнатную, квартиру( чтобы у ребенка, была красивая детская),ушла работать сама на себя, дала рекламу и т.д.
С тех пор, и по сей день, содержу все сама.
Когда, срываюсь, и бывает невыносимо...Хочу уйти от него, и развестись.Он цепляется за сына, стоит на коленях, и клянется всеми святыми,что любит меня.Говорит, что столько лет прожили,многое прошли,да и как ребенку без отца.
Если я со злости,хочу дать ему в лоб, сын бросается к отцу на шею, и кричит:-Мамочка, не убивай папу, я его люблю.
Я здаюсь, все прощаю,и все идет так же, потихонечку.
Моя работа, конечно его не устраивает.Но, и предложения его не суперовские.Чтобы я, пошла работать хоть на овощную,базу, а жить можна в комуналке, или в общежитии.С чем я действительно, не соглашусь.
То что он безхребетный, не может что то предпринять, говорят все мои, подруги.
До сих пор, удивляюсь. Куда я глядела, когда замуж выходила.
Неужели, только на ширинку?