хатулЯ
( )
12/08/2007 01:14:51
Re: Жены разные нужны?

Цитата:


и появляется тип мужчины-мегадобытчика. зачем нужна жена-домохозяйка, если на стирать-убирать-готовить можно нанять домработницу ?!

и, соответственно, зачем нужна жена-домработница ???

жена, она вообще то для другого нужна..

а за мужчиной-добытчиком велкам в дярёвню - там пока мужчина добывает жена домом занимается

а тут на дворе 21 век, если кто не заметил...




А что, если домохозяйка - так обязательно домработница? ) В приличных домах бОльшую часть домашней работы бытовая техника выполняет. А женщине остается заботиться о детях, муже и о себе мужем любимой.

В деревнях я бывала, но добытчиков там не видела. Мы ведь про российскую дярёвню говорим? Видите ли, там прошел естественный отбор в известные времена: все кто мог, уехали в город. Остались неудачники из потомственных алкоголиков. Так что, сельская схема "мужчина добывает, жена домом занимается" существует только в вашем воображении. На самом деле там жена добывает, и жена же домом занимается. И/или все пьют.

И главное: что вас задело-то так в моих словах, уважаемый мегадобытчик? Вы могли бы ответить: почему вам так важно видеть свою жену работающей? Жаль, не знаю, важен ли вам ее заработок.