Гая
( )
29/08/2007 21:27:23
По моему личному мнению...

Эээ... Как говорится - "Настоящую красоту ничем не испортишь!"
А если серьезно, то совершенно не обязательно "грохать" большие деньги на достойный внешний вид... Потому как, вот честно, от 50 до 70% стоимости шмотки/косметического продукта - это накрутка за бренд...
Если есть возможность и желание оплачивать эту раздутую "брендовость" - то Бога ради!...
Но тут ведь дело такое: совершенно не обязательно, что платьице за 10 штук будем смотреться именно на тебе лучше, чем кофточка за 500р... И наоборот тоже верно.
И кофточек можно купить 2-3 более комбинирующееся-универсальных или десяток "оригинально-специальных"...каждый сезон...
И крем за 5тысяч может вызвать аллергию, а за 30р. - подойти на ура...
И с настоящим парфюмом в Москве вообще - как повезет...;)
Косметолог, маникюрша, парикмахер - ну, тут женщина обычно ищет своего . И, когда находит, платит столько, сколько он скажет. Ибо их ошибки обходятся несравненно дорого! А их успехи позволяют прекрасно выглядеть в неновых шмотках и без косметики

Не хочу сказать, что дешевое всегда и обязательно лучше дорогого. Хочу сказать, что дорогое - это не обязательно хорошее и качественное, я уж молчу про "лучшее"...
А если разницы нет, то зачем платить больше?

Резюмирую - можно выглядеть прекрасно и очаровывать всех окружающих, укладываясь при этом в весьма удобоваримую сумму Если иметь к тому желание/необходимость
Но мое сугубо личное мнение