garic99
( )
03/10/2007 12:05:10
Тут есть еще очень важное замечание+

Девушка в принципе не желает делать минет, или не желает его делать аффтару! Если в принципе, то способы борьбы описаны выше мною. А вот если конкретному человеку-тут причин может быть миллион. Может она ментов не любит! Или мстит за дискриминацию русскоязычного населения Но эти случаи как раз нормальные. Бывает хуже. Расскажу историю из жизни.
Как то в середине девяностых познакомился в командировке с девушкой, она тоже была в командировке. На одной выставке со мной. Ну уже готова была в мой номер в гости, но чего то в последний момент не срослось. Решил в Москве добить. Почему? Ну представьте себе натуральную блондинку с огромными малахитовыми глазами, с стоятей трешкой на худом спортивном теле. Рост 170, а годов 22. Теперь понятно почему?
Ну конфеты, букеты, малиновое варенье ночью когда она болела... А она не дает!!!
Говорит, что до свадьбы нельзя! Что сестра ее только после подачи заявления мужу дала, ну и т.д. Тут я ее и спроси, как же это ты дорогая, красавица такая и девственница до такого возраста? Покраснела и говорит, что не девственница. ну я на нее наезжаю, типа как же так??? такая сестра целомудреннная, а сама не девственница!!! Ну дала естественно в итоге. Но каждый раз с таким видом, что дарит что то эксклюзивное. А ведь несмотря на ТТХ-3,14зда такая же как у всех! Ну разве что мохнатка блонди тоже.
Вобщем прикинул я куй к носу и решил как то раз что недостоин я такого счастья и перестал ей звонить. Так что вы думаете? И приезжать сама стала и ипацца лезла, даже в рот однажды взяла Ну потерпел я это еще недельки две и внес ее телефон в черный список АОН Русь 25