Smargl
( )
27/12/2002 12:39:34
Что стоит опыт без...

... шишек?

Есть одна стАрая поговорочка: Волков бояться в лес не ходить, иль - Зубов бояться, в рот не давать.(думаю смысл понятен)

Можно прочитать тысячи книг по психологии, перечитать и переворошить весь форум с ног на голову......... и в итоге иметь много "знаний", НО к сожалению эти все знания очень плохо будут работать в РЕАЛЬНОЙ жизни., мыж не насекомые с их врождеными рефлексами( иль запрограмированным мышлением) .
Если будешь смотреть на мужчин с такой точки зрения, то сама неосознано при построении отношений будешь склонять человека к такому "сценарию".
Резюме:
1. От всех шишек не увернешся...
2. Помучишся так научишся...
3. Из какой то песни: "...и жизнь его похожа на фруктовый кефир" - хотя если ты любишь кефир..:о)
4. Не понюхав порох, не познаешь сладость победы.
5. Только в пути узнаешь, почему дорога может быть бесконечной

В общем отбрось догмы, то что все мужики чего то от тебя хотят - это твой глюк. Больше РЕАЛЬНОЙ практики, вперед и не сдаваться...

и 6. Худшее решение сидеть на попочке пред монитором и плакать на жизнь, маму, папу, всех мужщин и ждать алые паруса.

Вообще я добрый и тебя обидеть не хотел..... просто это моё мнение для тех, кто хочет залесть на елку и не ободрать задницу ;)
Человек