din
( )
21/11/2007 12:08:10
Re: "Ты действительно хочешь услышать правду?" (+) продолжение.

Несколько слов о подруге: познакомились три месяца назад на мамбе, 28 лет, главный бухгалтер строительной фирмы, в разводе, есть сын 8 лет.
Нормальная, адекватная девушка, с правильными жизненными установками, (ИМХО естественно!)не избалована, лишенная всяких закидонов и "звездянки", несмотря на весьма привлекательную внешность. Наверное из таких впоследствии получаются замечательные (в хорошем смысле) русские бабы, добрые, мудрые, прощающие, все понимающие и преданные.
Ипаться очень любит и умеет, охотно идет на всякие эксперименты, весьма благодарная ученица.
- Катя, мне очень интересно твое мнение по одному вопросу. Просто на днях, в одной компании где я был, возникла дискуссия на тему взаимоотношений мужчин и женщин, в том числе и по вопросу: способны ли любить женщины и мужчины. Что ты думаешь?
- Din, ты действительно хочешь услышать правду?
- Разумеется...
- Мне кажется женщины в основной своей массе не способны любить.
- Вот как! - я удивленно уставился на Катю: - И это говорит женщина?
- Да, я именно так считаю. Для женщины по большому счету важно найти место, где она сможет в тепле и безопасности пристроить свою задницу и в этом же тепле и безопасности завести потомство. Это возможно при наличии мужчины, самца, который гарантирует ей эти условия. Это фундамент, базовая установка. Ради этого женщина готова прогнуться, сыграть любовь, восхищение, преклонение и прочие, приятные для мужского самолюбия и мироощущения, штуки. Я вот сейчас перебираю в памяти все свое женское окружение, всех подруг все думают также как я. Хотя, может быть, сначала нужно определиться, что мы все называем любовью. Извини, возможно ты ожидал услышать что - то другое но... увы - Катя улыбнулась и пожала плечами.
Я вспомнил, что в баре осталось полбутылки "Джека Дэниелса".
- Так, Катюша, ты давай в душ, а я пока открою тебе "Мартини". Интересный разговор, думаю он еще не закончен.