din
( )
21/11/2007 16:39:51
Re: Что я думаю, ув. din +

Соглашусь по всем пунктам безусловно.

Из личного опыта: несколько лет назад имел близкие отношения с разведенной дамой, у которой был сын 12 лет. Незадолго до знакомства со мной дама, по ее рассказам, рассталась с мужчиной, рассталась плохо: мужчина, опять же по ее рассказам, был самодуром и тираном и всячески третировал даму, вплоть до рукоприкладства.
Когда нашему роману исполнился год, с какого - то момента, дама начала уклоняться от наших встреч. Я в таких случаях предпочитаю ясность (как одну из форм полного тумана )и внятные обьяснения по поводу сложившейся ситуации, поскольку это серьезным образом экономит нервы, эмоции и здоровье участников концессии.
Дама приехала ко мне, махнула, для храбрости, грамм 200 коньяка "Нахимов ОС" и призналась, что возвращается к своему "тирану и деспоту". На мой вопрос, почему ее опять потянуло к унижениям и страданиям, при том что она никогда не демонстрировала интереса к ТЕМЕ, ответила мне. Я от ее ответа буквально о@уел: - Потому что он очень хорошо относится к моему ребенку и обещал, если я вернусь к нему, отныне бережно относиться и ко мне...