disco_72
( )
02/12/2007 10:30:06
А это Вам к Ксюшке надо...,+

да не, к Собчак мы же о ней говорим, так ведь?
Я имею ввиду, что ее и так везде много - и в телевизоре, и в радио, и в журнальчиках всяких. Ежели не будет "многабукаф", возможно и осилите. Вообщем, есть желание - сами понаблюдайте...

А я...
Вы какой от меня материал увидеть хотите? Я, вообщем-то, нигде не говорил, что считаю Ксюшку Софоклом в юбке, так что с блокнотиком за ней не хожу и афоризмов не записываю. А опубликованного Мэтром материала недостаточно? Сей "бессодержательный треп" мне, например, читать было гораздо интереснее, чем некоторые "содержательные" разговоры о политике или культуре. Да и ув. Дин, видимо, что-то занимательное там обнаружил (очень может быть, что не то, что я), раз уж посчитал нужным опубликовать.
Я Вам сейчас страшную тайну открою. Я пару раз в месяц смотрю ДОМ-2
А вот с какой стороны мне ЭТО интересно - это отдельный, большой разговор.

Никакой ум Собчак, конечно, в массы не несет. При себе его держит. Во-первых, в отличие от многих таких "носителей", она на енто дело не подписывалась, во-вторых, не женское это занятие. В-третьих, как показали последние события на Форуме, неуместное метание бисера не всегда безобидно для метающего

Мне кажется, в данном конкретном случае, обосновывать какую-либо точку зрение нет смысла. Чисто по ощущениям, мне (возможно, в силу моего недалекого ума), Ксюшка нравится. Вам - нет. Ну и славненько. Она же не стодолларовая бумажка, в конце концов...