philosophe
( )
11/01/2003 22:20:35
Логика и т. д.

То, что мужики любят логику, не спорю (сам один из любителей этой дамы), но у меня недоверия к рассказу Персефоны не возникло. Ну не пишет она цену, мужик не дал на такси - не очень серьезные аргументы. Может - кто-то заплатил много просто имеено потому, что не фея. Мало ли блажи у людей с деньгами может быть. Главное, не вижу никакого мотива для того, чтобы выдумывать. Я прочитал с большим интересом.

Другое дело, что мне тоже показалось, что наверно дело было не только в деньгах - что Персефоне надо больше разобраться в мотивах. А может и нет, я не претендую на психоаналитика.
Главное, что Персефона ищет сочуствия явно не на том форуме. Здесь люди, которые либо ходят к феям, либо сами феи, либо просто любопытные - но в любом случае платный трах считают чем-то нормальным. А тут возвышенный рассказ о переживаниях поводу продажи самой себя. Реакция нормального КЛСника: ну и что, если не кинули, договоренность соблюли, еще заплатили видно хорошо - чего жалуешься? Все ведь правильно? Что, те феи, которые регулярно это делают - хуже тебя? Единственное отклонение - на такси не дали, это можно и обсудить. Вот, Мадам Х кинули - ей заслуженное сочуствие, тут ве ясно (я тоже присоединяюсь, кстати). Поэтому у КЛС-ников реакция отторжения, хочется доказать, что лажа, потому что в логику форума не вписывается.

Но тем не менее - мне кажется, Персефона писала искренно. Но согласен и с honj-ом, про цену можно было и написать, при чем здесь реклама? Почему не удовлетворить любопытство народа?