Unnamed
( )
21/02/2008 23:53:45
Re: А есть ли у фей

Цитата:

"ЗАБАВНАЯ ПАРА"!


Это про то как они ссорятся - мирятся, да и вообще забавно переругиваются.

Цитата:

А "НЕ ИЗМЕНЯЕТ" своему "БОЙФРЕНДУ" - это КАК? Не целуется с клиентами?


Ну вообще-то да, хотя со мной целуецца, ибо я не просто клиент, я друх. И мне на Вальтер-тест раскручивать её стоило очень немалых усилий и времени почти с пол года еженедельных визитов по 2 часа - по началу со мной она была совсем цифрой. Чтобы исключить глупые вопросы, отмечу что для друга в моём лице у неё есть доп. услуги, которых нет простым смертным - но вот МБР в их список не входит, ну а про что покруче чем МБР речь вообще не идёт. Как грится, секс без резины - это любовь.

А вообще она различает секс за деньги и за бесплатно. Всё что за деньги - работа (мне разок под новый год было сделано вынужденное исключение, но там и секс не получился как таковой - собственно с тех пор я и друг). Клиентам она не даёт пересиживать, ну если речь про то чтобы нормально пересидеть, как я это делаю.  Когда я пересиживаю как друг, долго и нагло, то в квартиру частенько заходит бойфренд, то я сижу в штанах и вообще одетый и за зад и сиськи её не хватаю - стараюсь вести себя именно как положено другу. Хотя каюсь, друх из меня очень навязчивый, намёков на выход не понимаю - кабы в ЧС так не попасть.

И ещё я так понимаю, они очень любят работать семейной парой. Ещё бы - потрахацца между собой, когда за это ещё и кто-то платит.