batonoff
( )
11/03/2008 21:35:15
да уж... тема действительно стара...

2-3 года совместной жизни с вашей Лолитой и вы с ней придете к тому же, что сейчас имеете с женой. Чувства остыли, бытовуха какая-то, серость и т.п. И что тогда? А тогда начнетя
- "зачем я поменял шило на мыло?",
- "зачем так глубоко обидел старого и проверенного жизнью друга (фронтового товарища, можно сказать)?"
- "а ведь жена ничем не заслуживает такого отношения..." и
много-много подобных вопросов. А если еще придете к выводу, что первая жена была в чем-то лучше? А ведь придете обязательно! Вот тут начнется...

Ну хорошо, начнете вы сейчас с нуля... А что-то будет по-другому? Ну если только в деталях. В главном - оди в один.

Игра гормонов не может продолжаться вечно. Улетевшая крыша рано или поздно вернется на место. Вот тогда-то и начнется болезненное похмелье.

Я не намного младше вас. Была у меня недавно похожая ситуация. Прикольно, когда на 4-м десятке от одной смс-ки перехватывает дыхание, да еще так как в 15 лет ни разу не перехватывало ни от чего ваабще... А от голоса по телефону енг раздувался аж до болевых ощущений. Было больно прекращать крышесъездный роман и подталкивать ее мужчине, которого она совсем не любит. Очень больно. Прошло полтора года. Чувства еще не остыли. Но я ни минуты не жалею, что остался с женой. И чем дальше, тем тверже я убеждаюсь в правильности того решения.

А то, что вы говорите "разлюбил жену", то тут желательно уделять побольше ей внимания и заботы. Самый тяжелый труд на мой взгляд, если делать это регулярно и правильно.

Цитата:

почему же я сейчас ссу

По-моему, вы не ссыте... По-моему, интуиция подсказывает вам что-то. Как, в прочем, и раньше в рискованных ситуациях.