ЖЫрный Ачкарик
( )
28/03/2008 23:51:08
Re: да уж... тема действительно стара...

Цитата:

И надолго это?


К настоящему времени - уже 7 лет. Человек выглядит исключительно хорошо. Впрочем, моему папеньке тоже 70, и мне, когда сравниваю себя с ним, просто периодически стыдно за своё физическое состояние и "энергию"  

Впрочем, осознаю, что изрядно помогал и помогаю родителям тем, что не порчу им жизнь и помогаю научаться решать конфликты. Из 4 семейных пар их друзей они (тьфу-тьфу) - единственная, где живы и здоровы оба супруга. Дай Б-г!!!

Цитата:

Они выгарают за год, сводя под 0 резервы организма, потом остаётся внутренняя пустота и усталость


"А ты был неправ, ты всё спалил за час"(с) А.Макаревич. Имхо, действительно неправ. Однако сие есть личное дело каждого.

А вопросы я задаю не пустые. Мне и многим моим товарищам и коллегам - 40+. А кое-кому и 50-. Ни фига всё не просто. А Ваше стремление распространить собственные "чайльдгарольдовские"(с) Пушкин А.С. настроения на всю популяцию оставляю на Вашей совести   

Цитата:

Я не был на Луне, но представляю что там творится


Мне кажется, Вы выработали для себя ряд стереотипов и стараетесь крепко за их держаться. Понимаю Вас. Хочется держаться хоть за что-нибудь - особенно когда осознаешь, что держаться, в общем-то, в принципе не за что.