Unnamed
( )
29/03/2008 03:40:56
Re: да уж... тема действительно стара...

Цитата:

К настоящему времени - уже 7 лет. Человек выглядит исключительно хорошо.


Тут задумался, и запутался. Хорошо в сравнении с чем? С вами? Или с собой, как он был до рождения ребёнка? Хотите сказать, ему было мало среднего (которому толи 13 тогда, толи 13 теперь)? Для меня это всё странно. Т.е. странно что у него был ребёнок 13 лет, а мужик смотрелся хуже нормы, пока не появился младенец. В рамках моих стереотипов, большинство мужиков расцветает именно в диапазоне когда ребетёнку от 5 до 15 - мужик переживает второе детство, имея возможность снова играть без попреканий "такой большой а ....".

Ладно, согласен с тем что если у нормального мужика есть ребёнок, то обязательства не дадут ему себя распустить, т.е. мужик будет стараться держать себя в форме - независимо от возраста. Но тем не менее, выше головы прыгнуть ещё никому не удавалось, и всё будет лишь настолько, насколько будут позволять другие обстаятельва. Я не верю в сказки что любовь излечивает СПИД и смертельные болезни (хотя верю что иногда вызывает), так что не верю что и ребёнок даст мужику сил прожить ну-прям-ваще дольше чем отпущено природой.