Вазари
( )
30/03/2008 18:07:26
Рецепт

Ознакомившись с высказанными, уважаемыми Донами, мыслями не смог сдержаться ) Итак что имеем - мужика , у которого возникли трудноидентифицируемые ) желания - одна штука, всех его окружающих, которым, по большому счету, и так хорошо, ну может быть за исключением молодой пассии, которая хотела бы заполучить этого мужика в СОБСТВЕННОСТЬ. Вот и давайте думать. На мой взгляд, все это капризы, истерика, сопли и рефлексия. Обращаясь к уважаемому автору хочется спросить: "Ты мужик или где?". Что в итоге хочет нормальный мужик (ИМХО):
1. Состояться как мужчина (построить дом и посадить дерево)
2. Вырастить детей (иметь нормальный семейный быт).
3. Поиметь побольше РАЗНЫХ женщин, я думаю небольшой, дружный (периодически обновляемый?) гарем красивых, заботливых и неутомляющих девушек это и есть голубая ) мечта НАСТОЯЩЕГО мужчины.
Первые два пункта у автора есть, остался последний. Мне трудно поверить, что автор ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочет провести остаток дней со своей новой пассией, мне кажется ему хочется избавится от излишних и странных желаний. "Любовь придумали русские , чтобы не поатить денег" (с) Мужчина существо полигамное по своей природе и даже когда мы идем по улице рядом с любимыми (на текущий момент) женщинами мы обращаем внимание на других женщин. Вот и рецепт - завести еще одну , а лучше ПАРОЧКУ девушек моложе и симпатичнее текущей, может ВСЕХ проблем не решит, но скучно точно не будет ))
P.S. Ни в коем случае не хотел обидеть автора, просто мнение человека, который все это уже проходил и нашел приемлемый выход.