garic99
( )
07/04/2008 11:48:01
В отличие от великих мозговедов ув. топикстартера и ув. ЖырАча+

Я являюсь психологом-хирургом
Цитата:

Но вот что заставляет женщину, по прошествии лет, бульдожьей хваткой вцепляться в отвергнутого когда-то ею же самою мужчину?



Заметьте, не всех женщин! Бап я люблю, причем почти всех, знающие меня подтвердят. Но присутствуют среди них "змеи в человечьем обличие". Так вот бросит такая, ну или просто взаимно расстанется такая. Ну и мысль: "Я ж бля звезда\богиня\муза" и так далее нужное подчеркнуть Недавно одна сказала моему дяде в такой ситуации "Я Жар птица, залетела в твой курятник, а ты не понял"
А по прошествии лет встречает такая мужика, а он НЕ ПОМЕР!!!! НЕ ВСКРЫЛСЯ, НЕ УМЕР ОТ ВОДКИ ИЛИ ГЕРОИНА! А наоборот, цветет, пахнет, других ипет и все у него хорошо!!! А она же звезда\богиня\муза... Правда сиськи подвисли, морщины, лишний вес... А человечьего нет ничего... Раньше за фактуру любили, а теперь не за что... Вот и вцепляется такая в глотку, забыв что "фарш невозможно провернуть назад, и мясо ни на миг не восстановишь", так и не поняв, что за тело, качественный ШГ и минет не любят. Ипут за это-согласен, и с удовольствием. А любят по другим причинам...
Вот такой я романтик