Xo4yvvip
( )
08/04/2008 23:31:44
Re: А я думаю...

отчего же? все как раз логично - человек видимо причинил ей много боли, вам возможно трудно себе представить, но мужчины способны на тако-о-ое! параллельно с вытиранием ног и прикладыванием своей тяжелой руки к ее лицу, товарисчь наверняка пел ей песни про свою любовь, крепкую семью и т.д. а ведь есть еще дети и родственники, которые не знают, что происходит на самом деле, но видят внешнюю сторону - он замечательный, а она, стерва, бросила его. и из этого порочного круга очень сложно вырваться. сложно решиться, а осуществить еще сложнее.
да вы спросите у нее в приватной беседе. наверняка расскажет - такое трудно в себе держать. я уже насмотрелась всякого: и как жену по морде бьют за то что,подавая обед, вилочку неровно положила; и как угрожают детей отнять, а родителей покалечить; и как угрожают лицо порезать ночью в подъезде; и как своих "любимых и дорогих" оставляют без средств к существованию - хоть на улице подыхай... говорят, женщины безжалостны... так вот нам до вас далеко.
а барышне к психотерапевту лучше походить, потому как такое постоянное "преваривание" прошлого только ест ее силы - она совершенно не беспристрастна сейчас ни к себе, ни к вам.