ЖЫрный Ачкарик
( )
09/04/2008 14:37:05
Re: О бывших или хорошо или ничего...

Цитата:

сильно напрягает то, что она с откровенной ненавистью вспоминает бывшего мужа. По ее словам это был редкостный негодяй и мерзавец...
Но она прожила с ним 14 лет!!!


Ой, уважаемый din, мне мать дочерей вот примерно такое же рассказывает про меня. И упрекает, что убила на меня уже 14 лет жизни и продолжает убивать всё дальше и дальше... а я всё глубже и глубже погружаюсь в страшное чОрное болото, из которого ей нет никакой возможности меня спасти. Весьма интересно наблюдать за дочерями (особенно младшей), которые всё это в параллель слушают и имеют некоторый когнитивный диссонанс с увиденным. Так (имхо) смолоду закаляется женцкий характер! я хотел, чтобы дочки изначально были стервами, обращающимися с мужиками жОстко и страшно и, кажется, общими усилиями у меня с матерью дочерей всё получается.

Что интересно: после меня у неё никого нет (хоть уж 4 года как). Посему приходится выступать одному в двух лицах - т.е. (см. выше) когда мне рассказывают про меня же  

Возможно, всё длится так долго ибо не теряет надежды "спасти" или "одолеть". Кстати сказать, было дело, чуть не "одолела" - собирался вешаться всерьёз