ЖЫрный Ачкарик
( )
13/04/2008 02:34:50
По просьбе Вашей и ув. Мункиссы +

Цитата:

почему никто из мужского населения не делится, как он,процесс дефлорации проходил?:)ощущения какие?:)


Порцесс дЭфлорации проводил единожды, зато дуплетом, ибо дЭфлорировал как дЭвушку, так и себя.

Асчусчения (у меня) мерзейшие!!! всю дорогу был чисто такой "естествоиспытательский настрой" - "так как же всё-таки это люди делают?" - а ни фига не сексуальный. У девушки не знаю что был за настрой, но она явно не ожидала (хоть предупреждал же бля!!!) что имеет дело с девственником, который ни фига не асчусчает чево у неё там внутре. (Ранее, по её словам, имела "повЭрхностные" сношения с мужиками, которые соглашались куй глыбоко не запихивать и целку не рвать.) В общем, она на дЭфлоратора за дЭфлорацию шибко обиделась.

Короче, ни куя никаких асчусчений. Шо-то там, конечно, порвалось, и нижнее а также постельное белье кровью мы уделали (но это разве кровь?! вот когда я уздечку порвал - вот это была кровь!!!!! просто море крови!!!!).

Вяло и мутно поипавшись с девушкой где-то исчо с годик, мы разбежалиь. Каждый раз, едучи от неё после секиса, асчусчал лехкое подташнивание... как пошло с "ночи дЭфлорацииЭ, так более и не прекращалось... хотя не очень и гоблин.

Более с целками делов не имел и не планирую. Ну их нафих. Тут в мосхе-то порвёшь целку - дык не расплюёсси потом... чего уж о песде говорить