ЖЫрный Ачкарик
( )
18/04/2008 10:59:54
Re: Люди бывают воспитанны.

Цитата:

Вот довелось мне бывать, например, на поминках в разных семьях.
Там, где корни из деревни (в 3-4-ом поколении), прекрасно сохранены все эти традиции: простоволосая вдова истошно вопит над гробом и т.п. Если же семья "из интеллигентов" - то женщина сидит с сухими глазами, не касаясь спинки стула.



А я сам сугубо городской (каренной масквичь), а жена - сугубо деревенская (село В. Ш..кого района Р-кой области). Был и там, и там. И на свадьбах (в т.ч. своей собственной), и на ДР, и на поминках. И вроде нормально всё в себе совмещаю. И "деревенские" меня адекватно воспринимали (а я - их), и городские. Вот такой я шЫзофренег  

КСтати, "сочетание несочетаемого" - в голове, ессно, не сочетаемого, а не в природе - есть имхо весьма ценный практический опыт. (Альтернатива - шок от когнитивного диссонанса).

Что же до английской королевы - по-любому, например, технически возможно трахнуть её в ШГ. Не надо говорить, что королевы не какают... а если ШГ нету - мои ей соболезнования... жить с исКуСственным проходом непросто.

КСтати, если, например, ВВП лишить средств связи, раздеть догола и в гордом одиночестве прочно привязать в лесу к дереву - будет голый мужик, привязанный к дереву. А дальше начнутся любопытные писякологические экзерсисы... на грани слома очень интересно себя люди ведут.