Orinda
( )
19/04/2008 01:14:52
что-то часто я за ЖА позволяю себе предположить +

но хоть вопрос и не мне адресован, и собсна даже не ЖА, а самому Мэтру:
Цитата:

Дама, героиня заглавного поста, повела себя нерационально. Дин-то её бросил, в результате.
Где она ошиблась?


Ну, во-первых, din её не бросил. А "прекратил отношения". И в этом есть неуловимая разница, как в том анекдоте "вот это и есть нюансы". Я это называю "чувственной интеллигентностью" - есть мужчины, которые бросают, а есть которые оставляют так, что потом думаешь: а красиво, сцуко, все обставил.. Чтоб, значить, ни одного комплексу не осталось и не зародилось даже.

А вот где она ошиблась, это уже второе. И второе заключается в том, что только мужчина особенной душевственной организации, навроде обожа.. уважаемого Ачкарика, готовы настолько углубиться исследованием в строение мозга конкретной женщины, чтобы с чувственно ориентированным интересом изучать её застарелые "писякологические" (с) травмы и испытывать удовольствие от лечения их собственным телом и унутремозговым здоровьем.
Мужчина же более близкий к традиционным формам семьи, частной собственности и государства предпочитает женщин энергетически радостных и не обремененных публичными шрамами и готов заниматься их зарубцеванием только при наличии стойкой любовной взволнованности её прелестями.
До чего, видать, отношения Мэтра с его временной подругой не дошли, аминь