din
( )
19/04/2008 03:15:21
Какое неприятное, унизительное и унижающее слово: БРОСИЛ.

Я никогда никого не бросал. Меня ни разу в жизни не бросила ни одна женщина. Случалось уходили.Уходил я. Прекращались отношения. Но я готов поклястся собственным здоровьем, ни одна женщина, с которой у меня были так называемые серьезные отношения, которые прекращались по моей инициативе, не говорила потом, что я ее бросил...за достоверность информации ручаюсь.

Все ниженаписанное - мое категорическое ИМХО, спровоцированное постом горячо любимой мной Оринды, тремя часами ночи и шумом дождя за окном.
Да, и поскольку я прекратил бухать, повествование будет несколько эмоционально суховатым.
Итак поехали...
Девушки, женщины, жены, любовницы, феи, бляди "в хорошем смысле этого слова" (с) и другие воплощения самки человека, зарубите себе на чем больнее, мужчин не интересуют проблемные женщины, им подавай "энергетически радостных"(с) Мэни сэнкс Оринда.
Кто - то, когда - то пустил слух, что мужиков дескать хлебом не корми, дай порешать женские проблемы - я бы эту сволочь при встрече задушил бы не задумываясь. Отсюда произрастают все женские обиды и претензии к сильному полу.
Вопрос дамам: Вас привлекают проблемные мужчины: неустроенные в жизни, без дела, без денег, испытывающие трудности в самоидентификации и адаптации в социуме, неуверенные в своих силах, постоянно ноющие,
избегающие необходимости принимать решения и брать на себя какую бы то ни было ответственность? Вот то то и оно!

Никто никому ничего не должен. Еще раз: НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!
НО если мужчина взял женщину за руку и сказал: - "Я буду о тебе заботиться, я буду любить тебя и наших детей, ты можешь довериться мне и никогда не пожалеешь, что выбрала меня" - вот тут все меняется и будь любезен, дружок - мужчина, соответствуй (хорошее мужское качество - отвечать за "базар")
Но когда, мягко говоря, не очень умная представительница женского сословия начинает жеманно перечислять новому бойфренду сколько он ей уже должен - не хочется даже тратить время на обьяснение, что это неправильный путь выстраивания отношений с перспективным партнером по совместной жизни.
Гораздо честнее и гуманнее обьявить мужику, что твоя, просто любовь в классической интерпретации стоит 3000 руб час, а пылкая любовь с заднего крыльца + 1000.
Постарайтесь удержаться от злословия и критики в адрес вашего бывшего.
Рассказывая новому бойфренду, каким негодяем и чудовищем был твой бывший, ты ставишь себя в дурацкое положение: если все было так плохо и безнадежно, почему ты прожила с ним столько лет: ты мазохистка или элементарно не умеешь разбираться в людях.
А может быть у тебя просто вздорный характер и склочная натура, которой все всегда не так, не нравится и все рядом плохие и никчемные, то есть не исключено, что с какого - то момента и нынешний друг предстанет в твоих описаниях Джеком Потрошителем, Синей Бородой и Дракулой в одном флаконе.
Никогда не говорите с мужчиной языком ультиматумов: "или ты сделаешь это или не получишь того".
Я в подобных ситуациях сразу твердо посылал нахх...
Последние годы наметилась тенденция упрекать мужчин, что они не хотят (или боятся) брать на себя ответственность за отношения, за женщину,за их совместное будущее или будущее их отношений.
Мужчины не боятся... просто мужчинам она не нужна. Не нужна в том смысле как дополнительная нагрузка. У него и так хватает ответственности за свое дело, за людей, с которыми он это дело делает, за материальное благополучие или говоря словами популярного тоста: "Чтоб йух стоял и деньги были". Поверьте, милые дамы, это весьма нелегко. А в этот момент является дама и говорит: "Не ждал, а вот тебе еще одна зона ответственности, принимай, не надорвись".

Мудрые женщины понимают, что мужчина не терминатор, не супермен, в развевающемся в полете плаще, спасающий все человечество и свою единственную, не человек - паук, не герой труда, шахтер Алексей Стаханов, зачем - то отхерачивший, по - моему, за смену 129 норм и не японский вибратор из материала "сайбер скин", мгновенно достигающий температуры женского влагалища, с восемнадцатью режимами вибрации, способный доставить радость и юной прелестнице, освоившей еще только технологию "средний пальчик правой руки" и опытной матюр, которую не испугать двумя членами во влагалище и дополнительным бонусом, в виде анальной пробки, от размеров которой лично у меня очко нервно "зажмуривается" (с) Lady Love, а просто человек, имеющий право испытывать боль и страх, имеющий право на слезы, временную растерянность, который хочет быть уверен, что его женщина, как верная индейская скво, всегда рядом, но на полшага сзади, потому что она прикрывает его спину и он это знает и поэтому, двигаясь вперед, не оглядывается...