Xo4yvvip
( )
19/04/2008 21:45:31
Re: Цены не завышай.

не врите сами себе! а за сколько ваша любимая фея родит вам детей? а за сколько она будет за вами гавно возить, если вы вдруг заболеете? а сколько ей мог бы предложить за тоже самое другой мужчина - не вы? я вас понимаю, потому что тоже выросла в семье без любви, но это дефект, понимаете, ДЕФЕКТ, продуктом которого мы к сожалению являемся. и я ищу не просто состоятельного самца, я еще и "ибу мозг", я хочу надежности и уверенности. понятно, что 100% не существует, но даже 80% - уже хорошо.
вы это поймете, когда будете давать деньги своей фейке не по тарифу - за час секса и два часа я у тебя пересижу, потому что я такой ох*ительный и часто у тебя бываю; вы должны давать ей деньги просто потому, что они ей нужны - единственному человеку, который вас похоже искренне терпит, слушает и понимает, вы тяжелый человек и для нее вам не должно быть жалко ничего, вы это поймете только когда она с вами перестанет общаться.
мне до сих пор частенько пишут бывшие... пишут по-разному, но однозначно дружелюбно... я могла бы вернуть обратно любого из них, но не хочу - если эти люди не ценили общения со мной раньше, то не оценят и теперь. я частенько говорю гадости о бывших... не со зла - просто действительно не понимаю, как оно так возможно... исправлюсь))