Unnamed
( )
19/04/2008 23:26:05
Re: Цены не завышай.

Цитата:

за сколько ваша любимая фея родит вам детей?


Мне - никто не родит, по крайней мере за мои деньги. Сделает аборт. А СЕБЕ баба может родить даже приплатив донору спермы. Или просто поставит парня перед фактом и всё. Так обычно и бывает. И мужик при этом должен изобразить неземную радость, когда ему говорят "станешь папой", иначе женщина сможет воспитать ребёнка сама, а его роль - платить алименты и наблюдать, как его ребёнок наблюдает нового папу.
Цитата:

за сколько она будет за вами гавно возить, если вы вдруг заболеете?


Никто ни за кем не будет возить. Обычная, не супер-героиня, жена скажет "лох и неудачник" и бросит. Ну может не сразу, но найдёт себе здорового, и скажет "извини, у меня любовь, сердцу не прикажешь". Так уж устроена вселенная, люди любят тех, с кем им хорошо. А когда плохо - вечная любов длится 2 месяца, по данным ЖА. Причем в зрелом возрасте люди становятся ещё более жесткими и безжалостными.

Скажите себе честно, вот если ваш самец стенет инвалидом - то сколько времени вы сможете протерпеть его? При том что он не работает и живёт за ваш счет? А при том что он заполняет излишек свободного времени алкоголизмом? А при том что у него от чувства неполноценности портится характер? 2 месяца - если большая любовь. Скорее, меньше.
Цитата:

сколько ей мог бы предложить за тоже самое другой мужчина - не вы?


Судя по тому, что имеет дело со мной, никого лучше не попалось. Я не ищу идеальных людей, и знаю что сам не ангел. Но я и не куча г-на, а всё что я хочу: приятную внешность в моём типаже, секс и никакого траха в мозг.
Цитата:

я вас понимаю, потому что тоже выросла в семье без любви, но это дефект, понимаете, ДЕФЕКТ, продуктом которого мы к сожалению являемся


К сожалению то, что люди не добрые (не говорю что злые) - это дефект всего человечества. Это норма, т.е. так у половины народу или даже больше того.
Цитата:

и я ищу не просто состоятельного самца, я еще и "ибу мозг", я хочу надежности и уверенности


Это ответ на вопрос, почему я стараюсь избегать серьёзных отношений. Даже если вы будете единственной дамой во вселенной, то лучше подрочу - секс есть, а мозготраха нет.

Уверен, что вы нашли и потом ещё найдёте того, кто будет считать что его моск вполне годится на роль боксёрской груши для женского языка - но для меня это не допустимо. Я слишком люблю комфорт, причем в 1-ю очередь - внутренний комфорт.
Цитата:

вы это поймете, когда будете давать деньги своей фейке не по тарифу - за час секса и два часа я у тебя пересижу, потому что я такой ох*ительный и часто у тебя бываю


Вы себе слабо представляете как когда и главное зачем я давал любимым фейкам деньги и сколько потом пересиживал. Да, было желание дать больше. Почему - не знаю. Наверно, мужики так устроены. Но разум не давал крыше уехать окончательно и позволял мне отдать всего лишь что мог отдать без большого ущерба себе.
Цитата:

вы должны давать ей деньги просто потому, что они ей нужны - единственному человеку, который вас похоже искренне терпит, слушает и понимает, вы тяжелый человек и для нее вам не должно быть жалко ничего, вы это поймете только когда она с вами перестанет общаться.


Нет, я никому ничего не должен, и ничто меня так не злит, как тот долг, который мне начинают шить. Я не считаю себя должным ни государству, ни родителям, ни друзьям. И если мне не нравится - то я могу в любой момент развернуться и молча уйти, не объясняя причин - по крайней мере пока я не брал в долг и не давал обещаний словами (об этом дин хорошо написал). И кому я не нравлюсь такой как я есть - все те меня уже послали, и я не ищу общения.
КСтати, об уходе молча... сколько живу, прихожу к выводу, что если дошло до того, что хочется уйти, то выяснение отношений явно ситуацию не улучшит, можно попробовать выторговать шантажом "или я или ..." какую-то ерунду, но это тупик.

Понимает ли она меня? Может да, а может нет. Вопрос даже не в том, насколько понимает. Мне не нужно понимание, мне нужно счастье. У меня нет большой потребности лить слёзы в жилетку и выговариваться. И меня не надо любить. Мне достаточно, если мне просто хорошо и я счастлив. И вы преувеличиваете моё одиночество. Единственный чел кто меня слушает? Не правда, у меня есть друзья, которым и деньги от меня не нужны, да и другие феи меня охотно слушали (что запоминали - не знаю, не проводил тестирований). Хотите сказать, остальные дамы меня бросили? Очень кривая формулировка, скорее, мы просто не подошли и перестали общаться... медленно, постепенно, без разрывов; просто перестали звонить и писать.
Ну а что у меня жесткий и абсолютно безжалостный характер - чистая правда. Мне действительно не хочется никому сопереживать, равно как я не переношу похороны. Кому что-то надо - можно просто попросить, и я могу помочь... но без сочувствия. Да, я много раз задумывался, что мною движет, когда я кому-то помогаю. Жалость - точно нет. Сострадания не бывает. Долг - врядли. Скорее, внутреннее ощущение что так правильно.

Нет, я ессно не хочу смешивать никого с дерьмом, прошедший год я был вполне счастлив, если так глянуть в прошлое, и хотел бы чтобы и так было... но этого уже прошлый год, который прошел. Если пришло такое время, то нам надо побыть отдельно. А временно или навсегда - там будет видно.