Unnamed
( )
20/04/2008 02:51:07
Re: Цены не завышай.

Цитата:

знали бы вы, что такое аборт... не говорили бы об этом так легко.


Могу заверить, что о гибели цивилизаций я говорю с неменьшей лёгкостью. Тем не менее как бы это цинично ни звучало бы, дамы делают аборты или рожают в зависимости от того, хотят ли ОНИ детей, а не от того, хотят ли они осчастливить кого-то ещё.
Цитата:

я прекрасно помню, как мой самец бегал вокруг меня, когда я болела, делал мне уколы и ставил капельницы, бросал работу, чтобы отвезти меня в больничку, и даже возился со мной, когда я нахрюкалась виски на голодный желудок


Так можно ли тогда говорить что мужик вообще что-то должен даме за общение с нею? Я ни разу не слышал, чтобы мужик обвинял даму что он потратил на неё лучшие годы.
Цитата:

алкоголизм, как и игроманию, я не считаю ни бедой, ни болезнью, ни инвалидностью. это блажь с которой можно и нужно бороться


Моё отличие от вас в том, что я не делю поступки на категории "дерьмовый характер" и "психическая болезнь", т.к. для меня грани нет. Бороться надо и с болезнями, и с характером. С моей точки зрения большая ошибка в том, что суд оправдывает убийц-маньяков, если те больны на голову (да кто из них здоров?). И мне пофигу, в чем причина: физической немощи или эмоциональной травме - если что-то меня не устраивает в человеке, то не устраивает. Оправдание из серии "он хороший, просто больной нАголову" не катит.

Практика показывает, что хронический насморк, маленький (большой) член (грудь) или не тот цвет глаз и волос для полового партнёра есть столь же наказуемый фактор, как игромания.

КСтати, курение - это болезнь или блажь?