ЖЫрный Ачкарик
( )
20/04/2008 12:00:05
Вы задаёте некорректный вопрос +

ув. comodo. Имхо, это вопрос примерно из той же серии, что и "есть попадёшь в лапы гестапо - выдержишь ли пытки?" Умозрительная ситуация. Что угодно можно думать. В какую угодно сторону "клятвы" давать. А если вдруг ситуация станет реальной - обычно поражаешься тому, как же сильно "придуманное" отличается от реала. На это часто нарываются, например, дрочеры, пытающиеся реализовать фантазии, увиденные ими в картинках... "придуманные" переживания обычно очень сильно отличаются от реально испытываемых при попытке воплощения мечты... я ОЧЕНЬ практически сейчас говорю.

То же и с Вашим вопросом. У моей супруги онкология, вот уже 10 лет, были и операции... много чего поотхерачили... и химия, и лучевая, и всё это не по одному кругу... денег потрачено изрядно. 2-я группа инвалидности. Могли дать любую, в т.ч. и 1-ю, но с первой начинаются потом проблемы с работой, а работа для неё очень важна. Она молодчина - болезнь оказала на неё в\лияние в том смысле, что она явственно осознает ограниченность дней нашей жизни и старается каждый из них прожить так, чтобы он был максимально наполнен этой самой жизнью... все возможности у неё для этого есть, и создала она их себе сама. Ну, а я способствую по мере сил. КСтати, денег она зарабатывает примерно столько же, сколько и я. А перестанет зарабатывать - буду кормить. Да и сын уже большой и вот-вот начнёт зарабатывать сам.

А если я перестану зарабатывать - она будет кормить меня... какое-то время - я-то вполне здоров, тьфу, тьфу