ЖЫрный Ачкарик
( )
20/04/2008 12:27:20
Я отвечу +

Постараюсь избежать декларативности. Точнее, так: декларативности в высказанном ниже нет, если кому-то показалось, что она там есть - это ему (ей) показалось.

Сразу и глобально: НА ФИГА? Ответ: какой-либо конкретной цели не преследую, и не преследую совершенно целенаправленно, более того, "давлю" любую конкретику если она вдруг начинает высовываться. Особенно поначалу, когда ни фига не понятно.

В общем, имхо, это у меня что-то типа способа познания Мира... посредством Женщин... пытаясь отвечать на вопросы Женщин, заданные как явным, так и неявным образом, отвечать максимально честно, искренне, без задних мыслей и конкретных намерений - я сам себе в итоге объясняю весьма для меня интересные вещи. Ведь искренняя попытка объяснить что-то другому есть великолепный и весьма надёжный способ понять это нечто самому.

И мне не очень нравится слово "лечить", ув. Unnamed... больше нравится - "исцелять", причём в смысле его корня, целостности... (см. частный пример на эту тему) вот это пытаюсь увидеть сам и помочь увидеть другим, а не бытаться бесконечно перебирать в руках, пытаясь приложить к делу то так, то этак бессистемные обрывки, вычлененные из Бытия аналитической рациональностью...

Почему Женщины? А потому что они мне более интересны, чем мужчины... имею право...   я сам мужского пола и про мужские комплексы знаю намного больше и не понаслышке... кули сотню раз повторять одно и то же. Кроме того, в юности испытывал нехилую тягу в сторону транссекса (не путать с ахтунгом!) но довольно быстро решил, что попытки телесного соответствия являются не слишком удовлетворительным решением... с интересом и соболезнованием наблюдаю за судьбой ув. Эрики и других знакомых мне трансов... а сам решил заняться постижением мосха - вот ещё один косвенный ответ на вопрос "на фига". Но эта тема не преследуется мною впрямую, да и невозможно это.

Касаемо же "результата" или "порцесса", стараюсь не заманьячиваться шибко сильно ни тем, ни другим. По-любому, стремлюсь не отвечать на не заданные вопросы и не лезть туда, куда не просят... особено с какими бы то ни было конкретно-эгоистическими целями - ибо мне совершенно не интересно наблюдать, как в скором последствии сего мне будут отрывать голову или иные части тела. Однако же... вот звонит вчера Старшая Дочь и радостно так: "Ачкарик, солнце... всё, что ты объяснял - так и есть! так всё просто и здОрово! спасибо" - эх... приятно.

Иди вот мы тут надысь (т.е. буквально этой ночью) с ув. Мистрессой прЭлЭстную дЭвушку-активную лесбиянку-крррррасавицу в мосх ипли дуплетом... а она отъйопывалась   эх, архазм!!!! в 5 утра с трудом расстались   и эта история явно будет иметь продолжение