Unnamed
( )
20/04/2008 20:25:14
Второй ответ на старый вопрос.

Цитата:

а за сколько ваша любимая фея родит вам детей?


Тут на это уже ответил, но было ощущение надосказанности, а то и вообще ответа не по теме. Суть в том, что я просто не хочу себе такого подарка как дети. Не хочу. До сих пор я не знаю что делать с собой, а брать ответственность за киндера - тем более не готов. Я скорее стану активным пидарасом, чем соберусь нянькать спиногрызов. Так вот уместней спросить, с какой вероятностью любящая меня дама (буде такая найдётся) была бы готова отказаться от желания родить от меня ребёнка, если она хочет, а я не хочу, тем более что если бы она знала бы что мне долг не даст бросить своего ребёнка, если он будет, и что в крайнем случае я буду платить деньгами?

Для меня ответ очевиден: ни с какой. Сдаётся мне, что "честным" дамам просто плевать на всех, плевать на любимых, даже на мечты детей плевать. Если она хочет щенка, заведёт щенка, хочет завести ребёнка - родит ребёнка - и будет выгуливать там где хочет, тогда когда хочет. Любовь как желание счастья любимому - это не женская черта (ИМХО), ну по крайней мере после 20. Тут явная параллель с женской любовью и поиском аналога со стороны мужиков - когда гладят по шерсти - это любовь и аналог, а когда делаешь что-то для себя самого - цифра и "все мужики казлы".