Unnamed
( )
20/04/2008 22:36:11
Re: Ну почему?

Цитата:

Почему Вы всегда пишите за всех людей?!


Извиняюсь за вопрос на вопрос, но почему вы почти всегда делаете так же? Вот Вильгельмина сделала утверждение про балансирование и кайф, так что фраза была построена про всех людей. И вы согласились не делая поправок что "но есть исключения". Видимо, если вы согласны, вы согласны, а если нет, то требуете педантичной точности и мягкости формулировок.

Ладно, теперь отвечу. Пишу про всех, сразу, без аппеляций, т.к. умеющий читать понимает, что "у меня нет другого мнения, кроме ИМХО" и "исключения всегда бывают - не надо зацикливаться на исключениях". Если есть простое правило, позволяющее получить правильный ответ в 9 случаях из 10, то как правило можно не брать в рассмотрение 10-ый случай. Вселенная уже сложна, не надо всё усложнять дальше.

зы: прочитайте, мои посты и без того наполнены формулировками "я думаю что..." и "...выражаю мнение что...". Это не категоричные факты, а мнение - моё личное. Я не претендую на объективную реальность, мои посты отражают лишь мнение автора. Можешь не соглашаться, но не требуй детализировать до атомов.