Unnamed
( )
01/05/2008 00:37:42
Re: Я вот тоже хотела докопаться,

Цитата:

Аннеймдушка, что вам везде виноватые и ущербные мерещатся? От собственного ощущения вины, вы, судя по самообличительным репликам, старательно избавляетесь, не пора ли и других прекратить виноватить?


Что-то я не совсем понял, о каком процессе самообличения вы пишете, и почему из этого должно что-то следовать. А вообще я злой по природе (пора привыкнуть), а этот год - особенно; прошлый год был явно интересней и удачней, было много ярких позитивных впечатлений по всем аспектам "успехов в личной жизни и в работе" - встреча с КС-с-Вод в их ряду, но лишь 1 из многих.
Цитата:

если женщина хорошо приспособлена рожать и воспитывать, но не может зарабатывать, может, лучше ей делать то, что она способна делать хорошо, чем безуспешно "соревноваться"?


Я не предлагаю мужикам соревноваться в деле "рожать" - тут дамы однозначно впереди... пока что впереди (добавил подумав про Эрику). Про "воспитывать" - категорически не согласен, приспособлена не лучше, а много хуже. (тут сойдёмся ИМХО на ИМХО, у меня ИМХО длинее - я прав )
К сожалению, есть правило "всё лишнее - детям", и дети получают в воспитатели наименее дееспособных людей: стариков, женщин или более старших детей (хотел написать вежливо, но получилось как думал на самом деле, ладно, оставлю).