Unnamed
( )
07/05/2008 20:50:29
Re: КСтати +

Цитата:

И ув. Безымянный в качестве спарринг-партнёра только поаккуратнее - мне всё-таки кажется, что он не такой бесчувственный, как прикидывается.


Я никогда не утверждал что я бесчувственный. Но есть правило "что знают двое знает и свинья". Своё личное сокровенное надо держать в себе и не выпускать - т.к. МОЙ ОПЫТ показывает, что на Н-ный раз даже самый близкий человек невзначай надавит на эту мозоль. Болевые точки в моём созгу, за которые крышу легко оторвать, ессно есть, но вы их никогда не найдёте, т.к. даже если кто-то в них и попадёт раз-другой, я сделаю вид что ничего и не было - т.е. просто проигнорировал бы пост, к примеру. Так что самая большая угроза моей голове внутри её, а не снаружи, но последние годы тараканы помирились, ожирели и утихли.

ИТОГО: сколько бы я про себя тут не писал на себя компромата, найдётся 100 раз по столько чего я умолчал. Причем вы даже не поймёте где и что это.

зы: таки у меня не было цели "завалить" Вильгельмину, чтобы сводить к правилу "если она не проиграла, то тогда проиграл я".