SpitefulMouse
( )
08/05/2008 02:08:25
Девушки, мне плохо, меня кинули на бабки...

Мне так плохо...
Договорилась в первый раз за год, наверное (до этого зареклась, а тут деньги нужны ну просто пипец) с челом за деньги...
Встретились, тачка дорогая, БМВ последняя... Думаю, ну типа все ОКэ, завез в какой-то лес, потрахались, и тут он говорит, деньги дома забыл, карточки дома забыл, а взять не могу, типа жена дома, давай я тебе завтра завезу... Я сразу поняла, что не завезет, разревелась, а он - ну точно завезу! Точно, так точно - утром не звонит, днем позвонила с другого номера, сказал. что стоит в пробке, будет через час, через час звонка нет, звоню - не отвечает, отправила сто смсок - ответ приеду вечером, вечер на дворе, полночь - нету, я пишу Где ты? ответа нет..
В общем, кинули меня, чувствую себя настолько отвратительнО.
Пустила клич по знакомым, пробила номер тачки, узнала, что этот пидорас работает личным водилой в фирме, тачка не его, денег, навеное, тоже нет, в общем, узнала я домашний адрес и телефон...
Теперь думаю, звонить жене, рассказывать? Я ему оптарвила смс-ку, что пусть считает, что семьи у него уже нет... в раздумьях... ведь он знает, где я живу...
На крайняк заяву в прокуратуру за изнасилование кинуть можно, хотя наверное, поздно уже...
Так обидно, просто сердце рвется, силушек моих нету, сижу реву, повелась, как первоклассница...