ЖЫрный Ачкарик
( )
08/05/2008 16:15:43
Re: Оп-па! (офф) (+)

Цитата:

Если бы я понимал что я хочу  - я был бы не я.


Да валяйте, продолжайте   если Вам пох, куда идти, то не пох ли Вам, куда Вы придёте  

Цитата:

я себя очень люблю - иначе так не лелеял бы своих любимых таракашек в своей голове


Сочетания мании величия и комплеКСа неполноценности - довольно типичный "коктейль"... плавали, знаем (с)  

Цитата:

Когда я счастлив, я знаю что счастлив. Если сейчас я в норме, т.е. не хорошо ни плохо - это не будет смотреться как то что я счастлив, если даже через 5 минут меня начать пытать электрошоком по яйцам.


Мне кажется, Вы не поняли. Идея в том, что всё это делается не тогда, когда Вы счастливы (счастливы - да и славно!) а тогда, когда начинается нудёж на тему "как всё плохо". И тогда вместо "жаления" (от слова "жалеть" - чего всяческие вампирствующие товарищи у окружающих обычно и провоцируют  ) наваливаются звиздюли, и человек загоняется в такое состояние, что происходившее 5 минут назад начинает им оцениваться как счастье. В "облегчённом варианте" - это аник на тему "а теперь выгони козу"(с)

ЗЫ: Думаю, Вы не очень внятно представляете себе, как конкретно выглядят ощущения от электрошока по яйцам