Xo4yvvip
( )
09/05/2008 11:26:00
Re: Девушки, мне плохо, меня кинули на бабки...

откажитесь от мести - это плохое чувство и оно не вернет вам ваши деньги. жизнь накажет сама этого человека, особенно, если он всегда будет так поступать, как с вами, верьте - он еще получит свое!
с наркотой - плохая идея, так как требует от вас материальных затрат. грамм кокса стоит сейчас около 150-200 долларов и вам нужно больше одного грамма, потому что один грамм - это "хранение и употребление" - год условно, а больше - "хранение с целью реализации", т.е. полноценных 8 лет. с анашой вообще замучаетесь, коробок стоит 300-400 р, но вам нужен минимум стакан, пакетиком не отделаетесь. и все равно в итоге у него возьмут анализ мочи, в котором нет следов наркотика, и он отбрешется, откупится, а вы ничего не получите, никаких денег.
если уж так вас зацепил он, тогда готовьте генерализованную месть. я бы сделала как-то так: подружилась с его женой (на почве детей, салона красоты общего - неважно), стала вхожа в его дом, а там - простор для фантазии! можно стырить его паспорт, взять ноут в кредит, продать его и получить свои деньги, например.