Идиотка
( )
10/05/2008 16:07:17
А у меня было смешнее (+)

Эх давно я сюда не заходила, а тут заглянула и такая тема интересная
Сейчас расскажу, может тебе полегчает
Пригласил в гости один хмырь, к себе позвал. Жил рядом со мной.
Не хамил, не грубил, дома порядок, все было нормально.
Но когда я собиралась уходить, сказал, что денег нет, что на кануне отдал все своему другу в долг, что завтра позвонит и привезет.
Я конечно не поверила, было обидно, но как говорят наши "знатоки" по башке не дал и то хорошо.
Но вот прошло где то больше года. Я переехала на новую квартиру, недалеко от того места где жила раньше. Вечером звонок. Представился, я говорю что с работы пришла, устала, он сказал что не на долго, напросился. И тут приходит тот же самый хмырь.
С этого момента напишу по подробнее как все было.
Когда я открыла дверь он поднимался по лестнице, я его сразу же узнала. Первая мысль была захлопнуть перед ним дверь и все, но подумала, дай посмотрю как будет себя вести на моей территории.
Вошел, я предложила чай, кофе. Говорю “кофе могу сварить если хочешь». Не помню на что он согласился, сидит, пьет, разговариваем про мед. Вот это я запомнила, потому что он хвалил.
Денег я никогда не брала вперед, тут когда он пил чай, сказала «деньги вперед». Он "да-да, обязательно" и полез в карман. Что-то вроде бы стал считать. Я чтобы не видеть и не смущать его отвернулась, что-то убрала со стола. Он вроде бы, как бы отсчитав что то протянул руку и положил на стол (движения были такие). Руку протянул не к столу за которым мы сидели, а рядом столик. Это трудно описать, кухня встроенная углом. И так получается, что когда сидишь за обеденным столом, тот столик за спиной. Это я к тому пишу, что не видно что он положил. Посидели, поговорили, он в душ засобирался, я повернулась к столу на котором должны были лежать деньги а их там нет .
Я ему «а где же деньги? "Ах, да-да" и опять полез в карман, из кухни мы уже вышли. Ну я опять отвернулась (блин, излишки воспитания ). Я видела как чего-то там достал и что-то положил, но уже в комнате на столик около телевизора. Сделав движение что он что-то кладет, он меня так резко ( не грубо) к себе притянул сказал, что я классная и все такое и стал приставать. Положил он деньги или нет я так и не видела. После секса сказал, что хочет со мной душ принять, потом сказал что хочет чая с медом, потом за собирался. И тут провожая его, я посмотрела на столик, а там денег нет. Я ему "а деньги? Он "так я же их положил ты их сама убрала".
Положил он их или нет я так и не знаю. Может и положил, но забрал когда одевался. Столик с телевизором рядом стоит. Я в это время чай делала.
Если честно то мне было и смешно и обидно, что этот гад опять меня провел.
Ой и смех и грех с этими мужиками.
Сейчас анализируя его поведение, я понимаю, что у таких все отточено до мелочей, они не оставляют наедине, они стараются отвлечь внимание. Они так себя ведут не потому что у них денег нет, это просто игра кто-кого. Есть даже такие сайты где они делятся рецептами и учат друг друга как себя правильно вести.
Про то чтобы мстить и про Бякины рецепты.
Рецепты конечно смешные и про квартиру и про машину.
Про квартиру и почтовый ящик.... Кто ж ее туда пустит. Я вот и подъезд знаю и квартиру, но дом элитный с камерами и тетенькой внизу. Неизвестно где живет ее водила…
Про машину, пули и наркоту. Да как же она туда это ему все бросит, попросит что ли…
Поцарапать можно, но нужно выследить, где и когда он бывает. А потом караулить еще.
Муторно это.
Телефоны у моего оба раза были разные и имена тоже. Думаю, у водилы так же.
Если хорошо подумать, то навредить мало чем можно.
Выводы, время лечит, не расстраивайся. Жалко конечно, что без денег осталась, а они, я так понимаю, были нужны.

PS Я тут зарегилась после этого случая, поэтому у меня и ник такой.
Тогда думала про себя "Идиотка, нужно же смотреть, когда тебе деньги дают"
Хотела тогда про это написать, но что то передумала.
Сейчас вот под настроение настрочила.
Приятно же когда у соседа банька сгорит

Еще раз НЕ ГОРЮЙ, ВСЕ ПРОЙДЕТ!