LadyLove
( )
10/05/2008 22:09:52
Re: Девушки, мне плохо, меня кинули на бабки...

Хитрый сцуко!
Денег с него всё равно не получить, т.к. для водилы это приличная сумма. Можно просто сделать так, чтобы он на бабки попал, если Вам этим заниматься не лень. В смысле: проколоть шины; поцарапать машину; ну и т.д. Вот только свою причастность к этим событиям, как мне каацца, афишировать не стоит. Одну даму, после подобной мести, в Склифе по запчастям собирали. А она всего лишь през использованный жене в шкатулку с украшениями положила. Но там и дядька посерьёзней был.

А случаев таких с девчонками - пруд пруди!
Пару лет назад, с моей ну очень многоопытной и совсем неробкой подругой, такой приключился:
Познакомилась она в сети с приличным(как ей показалось) дядькой. Созвонились, долго общались по телефону, он ей за встречу хорошие бабки пообещал. Сказал, что за ней пришлёт своего водилу. Этот водила завёз её за МКАД в лесочек… и тут она, уже в пути, вспоминает историю описанную на Попадалово, как один взрослый, солидный дядька, при погонах с большими звёздочками, вызывает к себе девок и творит с ними большой беспредел по несколько суток… Она в шоке вспоминает все подробности прочитанного… Блин, всё совпадает: и машина; и его имя; и имя водилы… Понимая, что просто свалить не получится, она уговаривает водилу её отпустить. Этот мудак делает сопереживающий вид и, вродебы соглашается, но вымогает у неё бабки, якобы на покупку другой девки с точки, вместо неё. Объясняя это тем, что он не может приехать к шефу с пустыми руками, ибо тогда у него начнутся проблемы. Она, мудачка, везёт его к себе и отстёгивает бабки в обмен на свою свободу! Он у неё ещё и телефон отбирает! Я ей говорю: «Тебя грамотно развели!» Она: «Нет! Он хороший…» Этот «хороший» ещё какое-то время её телефонными звонками терроризировал, пока ему не объяснили, что за неё есть кому заступиться.

Так что Ваш случай - не самый ужасный!