Unnamed
( )
11/05/2008 15:15:16
Re: Ой как всё просто! +

Цитата:

Цитата:

Суммарный годовой доход.


Просто песдец как всё просто.


А че так вьелся? Я не утверждаю что это сколь-либо значащий показатель. Но это единственный зримый показатель, пригодный для записи в таблицах и стат. выкладок, в отличие от показателей сокровенных.
Цитата:

Уважаемый, а если Вы такой умный...


Вы сказали, не я. Ну может, ещё Эльза.
... в школе есть такой приём. Найти батаника, толпой убеждать что он гений. Когда ему надоест отнекиваться, и он скажет "гений-так гений, только не бейте" - игра переходит в фазу "разоблачение культа личности". Плавали, знаем. По этой причине я не спорю, но и не подтверждаю ярлычки, которые мне шьют.
Цитата:

в Вашем возрасте у билла гейтса уже было... а у сергея брина уже было... а принц чарльз ваще родился с серебряной ложкой во рту.


Я не являюсь существенно успешным по жизни. У меня небольшой стабильный заработок, я наёмный рабочий, инженер-спец. Да, я боюсь рисковать и вкладывать больше, чем у меня есть. И я не люблю получать по морде ради журавля в облаках.
Цитата:

Кроме того, общество в принципе устроено так, что для заработанного "честным трудом" есть потолок, и довольно невысокий. Дальше неминуемо нужно кого-то "мочить". Ну, а те в ответ будут мочить тоже - на войне как на войне.


Кто ж спорит. Борьба за существование? Не совсем, но что-то сродни того. Оно всегда жестоко.