Glock26
( )
04/06/2008 13:16:38
Бывшая фея?

Мир вашему дому господа и товарищи КЛСники, а так же прекрасные дамы!

Не серчайте, что начинаю сразу с вопроса, ибо я как тот мальчик что молчал до 10 лет, а потом вдруг резко попросил передать соль, мотивируя что говорить до этого вроде и не о чем было
Так вот, ситуация следующая. Во время общения с девушкой, к коей я несколько неравнодушен, стали всплывать некоторые "маячки", которые как бы дают возможность думать, что девушка некоторое время была (а может и есть) в бизнесе. Не оставьте в неведении, выскажите своё мнение.
Итак, начинаю перечислять:
ЗА
- во время КС постоянно норовит перейти на минет, который может делать долго не выказывая никакого неудовольствия.
- после МБР не целуется в губы (хотя обычно с этим всё в порядке)
- после примерно 30-40 минут секса, вдруг заявила что устала и надо отдохнуть, покурить.
- может заявить что сегодня устала и секса не хочет

ПРОТИВ

- минет слабый, на троечку
- сам КС без оргазма и без симуляции оного, бо его у неё просто не было со мной.
- "техничности" не хватает, всё весьма и весьма средненько.

ну и ещё пара подробностей:
28 лет, пол года назад развелась.
КАЖДЫЙ КС заканчивается чуть ли не в принудительном порядке для меня, эякуляцей в её рот, при том что я юноша не ведущий здоровый образ жизни (курение, неправильное питание, стрессы), поэтому версия о том что моя сперма опупенно вкусная - даже не рассматривается.

Заранее благодарен за мнения.

З.Ы. Подколы тоже приветствуются