ЖЫрный Ачкарик
( )
16/07/2008 12:13:02
Уважаемый диетолог! +

С восхищением наблюдая за проявленным Вами профессионализмом (в смысле - квалификации и бескомпромиссности) в деле отделения белков от углеводов, мне хотелось бы - если сие возможно - услышать подобное суждение и о себе. Если возможно  Я не стебусь, не подъйопываю и не "тестирую", хотя кое-какие "подводные камушки" (имея в виду в первую очередь некие отношения в реале - т.е. что многие присутствующие, в т.ч. и Вы знакомы мне далеко не только как виртуальные ники) имеют место быть.

Думаю, слово stiv надо было поставить в кавычки - тогда речь шла бы не о конкретном юзере стив, а о "некоей группе (типе) мужчин, мнение которых на форуме в той или иной степени выражает в частности ув. юзер stiv". Вот в таком обобщении - чрезвычайно согласен со сказанным Вами (согласен скорее теоретически, ибо это не совсем мой modus vivendi (*) ), да и ув. Мэтр подтвердил... имхо, лично мне удавалось как-то сбалансировать углеводы... ведь сосуществую же   Причём сказанное Вами я воспринимаю также и как ощущение... имхо, Вам здОрово (и не слишком типично для мужчин) удаётся балансировать ratio и emotio.

Только, плиз, не надо стеба про жЫры  

(*) - образ жизни, образ существования (лат)