magnus
( )
17/07/2008 10:45:17
Re: Не менее уважаемый гендерный собрат!

Ни в коем случае не желал Вас обидеть или поставить под сомнение Ваши высказывания. И уж тем более не намерен "искажать смысл Ваших предположений, догадок, Ваши мысли".
И если я не всегда согласен с Вашей точкой зрения, то извините, но мне кажется я имею на это право. Ибо "бытие", опыт, наблюдения у каждого из нас наверное качественно разные, как разные и взгляды на те или другие вещи.
Поэтому, ни о какой "критике", "игноре" и прочем не может быть и речи.
Возможна только дискуссия. Если я Вас чем то невольно обидел, извините.
Просто на многие вещи, как показали наши споры не только в этой конфе, мы смотрим по-разному. Взять хотя бы дискуссию по поводу Балабанова в "Искусстве". Но здесь, мы обсуждаем женщин, их поведение и мотивацию, поэтому я хотел бы услышать Ваше обоснование этой фразы:
Цитата:

Все женские телодвижения, все изломы и изгибы, как душевные так и телесные, все "брачные танцы журавлей" имеют целью найти качественного самца, с которым она сможет свить прочное и надежное гнездо, в тепло которого можно уютно пристроить свою изящную попу и зачать и родить здоровое и жизнеспособное потомство.
Для достижения этой цели женщина способна абсолютно НА ВСЕ!!!



А точнее, Ваше мнение вот на что:
-Ежели гнездо свито и потомство есть, какую цель в этом случае имеют "Все женские телодвижения, все изломы и изгибы(с)", на что они направлены в этом случае? Или уже никаких "телодвижений" нет?
Интересует именно Ваше мнение.