LadyLove
( )
17/07/2008 10:46:24
Re: Углеводная диета ( + )

Цитата:

Проще говоря, Вы считаете что они "с жира бесятся"?



Бывает и так. Только нам не йуха нового хочется (при условии, что изначально йух устраивал), а новых/других эмоций! И далеко не каждая из нас может отказаться от этого, ради уже имеющихся надёжных отношений. И далеко не каждый из вас может дарить женщине полную гамму чувств одновременно. Это очень сложно и утомительно, быть разноплановым актёром с ярко-выраженными чертами характера, как положительного героя, так и отрицательного. А уж сочетать в себе одновременно актёра и режиссера , в своей же романтической экшен-трагикомедии - под силу далеко не каждому! ИМХО это талант дарованный(или посланный в наказание) Небесами от рождения.
Из всех моих мужчин (а их было много, с которыми у меня были достаточно длительные отношения, которых мне удалось прочувствовать по полной программе), такими способностями обладали только ДВОЕ! Всего двое, с которыми не было скучно НИКОГДА. Только привыкнешь к его образу настоящего мужика, как тут же он становится гламурным подонком! И наоборот. Тут, блин, не до других мужиков. Тут хотя бы в одном разобраться, понять его, что за «северный олень» перед тобой.
Цитата:

Мне вообще кажется, что не способны мы (мои гендерные собратья), понять мотивации женщин. Какими бы знатоками женской психологии себя не мнили (din&disco_72), как бы не убеждали себя и окружающих в том, что их насквозь видим, как бы не кичились количеством перепробованых женщин.....




А вот с этим согласна! Как бы нам ни казалось, что мы знаем другого человека… - да хрен там! Мы не знаем самих себя.